Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум » FOR WEB-MASTER`S » Учебник » О Ник'ах
О Ник'ах
cookДата: Пятница, 11.02.2011, 12:00 | Сообщение # 1

Уникальный Человек
Награды: 3
Статус:
Что означает само слово ник?

Никнэйм (ник; англ. nickname — первоначально «кличка», «прозвище»); псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге).

Как придумать ник?

Чаще всего ник образуеться от Имени (Фамилии Отчества) самого юзера. Рассмотрим на примере пользователей ProuCoz.com: Slonuk - Сломчинский, Sasha15 - Саша, RayaN - Раян, Nazar - Назар и т.д. и т.п. Соответственно если бы я предумывал ник по этому принципу, то мой ник был-бы сдесь: Kostya, Kos, Konstantin (Мое имя) или Кузя, Kuzya, Кузнец, Kuznec, Kuz'ka (Фамилия) и т.д.

Так-же ник можно взять ото всюду. Например сейчас я сижу за компом. Сейчас попробую оглянуться вокруг и придумать себе ник. Первой попалась ручка на которой написано: "BEIFA", вторая флэшка: "Trancend JF V30", после батарей-ка от телефона с надписью: "Lider" (Это видимо производитель батарейки), далее Веб камера: "Genius", далее кнопка: "Insert", "Scroll Lock" (Убираем Lock и получаеться хороший ник)...

Есть еще один способ. Заходим на любой форум, сайт, да даже можно в CS на любой сервер и ищем там интересные ники. Зашел на один сервер. Вижу там ники: "STALIN", "sed^bro -_*", "SAGR", "Anti", "abibas" и т.д. Редактируем ник под себя и забираем его. В помощь вам сайт: "Plagiatnik.ru"

Так-же можно взять любое слово, ник (ну все что попадеться). Допустим возьмем слово банан. Пишем его англ. буквами, добавляем символов и уаля: "Ban4n ^^". Но не переборщите с символами иначе будет ужас, а не ник.

Можно просто ввести абра-кадабру и все. Например: "dwqui", редактруем и получаеться: "Dw^Qui" Еще можете воспользоваться генераторами ников, но что-то стоещие наврят-ли получите.

"Логичная логика"

Вот история как один парень придумывал себе ник:
Ну давайте я вам расскажу, играл под ником FireFox..... там дальше добавлял к нику, ник думал быстро, на сервере народ начал сраться, типо опера лучше фаерфокс, ну пользуюсь фаерфоксом и написал ник FireFox, до этого был ник SeverSi

После мне показался ник простым и тупым начал думать ник, думал....... WeeR - ну это был тяжко, танцую C-Walk, W-walk. ee- в клане был таком . R-правша

А вот lem как бы лемон, чай с лимоном пил )

Вообщем получился у него ник: WeeRlem. Красиво не правда-ли? Но все-таки логика убивает.

Веселые ники

Лично мне нравяться веселые ники, но в меру. Например: "emendems", "SKAzzO4HuK", "Сheese People" (Даже группа такая есть), Aspirin и т.д. Кстати мой старый ник на 9 числе среди прикольных ников.

БукаФФка: "i"

Как я недавно понял, многих людей охватила так сказать "напасть" - буква "i" в начале ника. Меня это тоже зацепило как видите. Когда я думал ник на букаффку "i" мне в голову пришла команда "Iconic" выступашая в шоу "Короли Танцпола". Чуток отредактировал слово и получился ник. Теперь мне почему-то уже он ненравиться. Незнаю почему, то-ли из-за того что все начали придумывать ники с буквой "i", толи выглядит не красиво, вообщем не пойму. Теперь хочу сделать ник: "Milke Way"

Вообщем похоже все. Статью я написал, теперь давайте пообсуждаем никнэймы.

Форум » FOR WEB-MASTER`S » Учебник » О Ник'ах
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика форума Zorend.ru
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи Звезды ZOREND`a
Глобальное обновление
Пара Анекдотов
Правила раздела
Считаем до 1000
Какая видео карта сейчас нормальная?
WebThumb 2.0 - Обмен посетителями на ваш сайт
халявные Icq налетай!
Аву плиз
 Считаем до 1000
 Конкурс "Уникальный человек"
 Участники конкурса "Уникальный человек"
 Играем в города :)
 Ваш аппарат
 Жалобы на участников конкурса "Уникальный человек"
 Зимняя шапка.
 Смайлики
Timoha - (Сообщений: 1091)
cook - (Сообщений: 1056)
pikus - (Сообщений: 1012)
Adrianoosem - (Сообщений: 419)
n1ceman - (Сообщений: 319)
b0ot - (Сообщений: 313)
sg-ua - (Сообщений: 250)
Alisasslom - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
donkj4 - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
meroslEr - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
MelvinRat - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
randiew16 - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
ArthurGers - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
CharlesCida - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
guydd11 - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
friendgog - (Репутация: 1187)
cook - (Репутация: 1004)
b0ot - (Репутация: 500)
pikus - (Репутация: 201)
Вадим - (Репутация: 102)
Timoha - (Репутация: 7)
-Wicked - (Репутация: 5)
plan - (Репутация: 5)