Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум » FOR WEB-MASTER`S » Раскрутка сайтов » Практические рекомендации по раскрутке сайта
Практические рекомендации по раскрутке сайта
АватарДата: Четверг, 10.02.2011, 12:12 | Сообщение # 1

Награды: 0
Статус:
Vsем доброго времени суток, я хочу поделиться с вами моим опытом, приобретенным по промоушину сайтов. Я не буду рассказывать как правильно регистрировать сайт, потому что это уже рассказали все.
Давайте для примера возьмем сайт: www.temptechno.ru - сайт посвящен кондиционерам!!! Что, нам нужно сделать: 1) Это коммерческий проект, можно сказать Интернет - магазин! 2) Кондиционерами занимаются все, а нужно сделать так, чтобы обратили внимание именно на эту фирму. Акцент здесь сделан, на то что ты человек пришедший сюда, уже замучился в поисках кондиционера, и хочешь выбрать лучшее, вот здесь это и написано, смотрим далее-> Рекламная АКЦИЯ!!!! Розыгрыш призов!!!!
Этим самым можно привлечь аудиторию, т.е. при бомбежке форумов, и гостевых книг. Можно кричать: Выиграй кондиционер, и что мы видим есть посещаемость сайта, т.е. по статистике 20% позвонят, и какой-то процент наверняка купит, идем дальше. Поднимается, индекс цитирование поднимается посещаемость сайта, от посещаемости зависит рейтинг, от рейтинга зависит непосредственно место, на котором будет стоять ваш сайт, т.е. чем больше приходят людей на ваш сайт, тем ближе он будет к первому месту! Для этого еще существуют такие службы как обмен посетителями, но это не очень безопасно!
Вобщем пои вам рекомендации, постарайтесь заинтересовать потенциального клиента добрым отношением к нему, доступностью: Создайте рассылку на сайте новостей, постарайтесь организовать её, очень дружелюбно, не забывайте что вы работаете с людьми, а уже потом с клиентами :
Можете сделать E-mail рассылку, рекламный html или просто текст, с целью привлечения посетителей на сайт, если вы не знаете как, то пишите мне по адресу: idmobile@list.ru, или на fluckygad@yandex.ru
Многие кто имеют свой бизнес в сети забывают, о том что есть еще места, кроме Интернета где ходят люди, например улица, транспорт: Например компания Евросеть - раскрутилась за счет промоушина(листовок). Подумайте, может и вам это будет приемлимо. Так же на крайний случай можете взять маркер, и исписывать подъезды родного района! Кстати то же эффективно.
Ну, а в заключении хочу дать совет, все же, если вы что-то натворите со своим сайтом, что его удалят из поисковой системы, то обращайтесь в Службу Тех. Поддержки на очень официальном уровне, извиняйтесь, пишите что не знали, да что и почему, и в конце обязательно пишите: С Уваженеим, you name!

Форум » FOR WEB-MASTER`S » Раскрутка сайтов » Практические рекомендации по раскрутке сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика форума Zorend.ru
Последние темы Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи Звезды ZOREND`a
Глобальное обновление
Пара Анекдотов
Правила раздела
Считаем до 1000
Какая видео карта сейчас нормальная?
WebThumb 2.0 - Обмен посетителями на ваш сайт
халявные Icq налетай!
Аву плиз
 Считаем до 1000
 Конкурс "Уникальный человек"
 Участники конкурса "Уникальный человек"
 Играем в города :)
 Ваш аппарат
 Жалобы на участников конкурса "Уникальный человек"
 Зимняя шапка.
 Смайлики
Timoha - (Сообщений: 1091)
cook - (Сообщений: 1056)
pikus - (Сообщений: 1012)
Adrianoosem - (Сообщений: 419)
n1ceman - (Сообщений: 319)
b0ot - (Сообщений: 313)
sg-ua - (Сообщений: 250)
Alisasslom - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
donkj4 - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
meroslEr - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
MelvinRat - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
randiew16 - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
ArthurGers - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
CharlesCida - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
guydd11 - (Зарегистрирован: 20.07.2015)
friendgog - (Репутация: 1187)
cook - (Репутация: 1004)
b0ot - (Репутация: 500)
pikus - (Репутация: 201)
Вадим - (Репутация: 102)
Timoha - (Репутация: 7)
-Wicked - (Репутация: 5)
plan - (Репутация: 5)